Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.07.2022
Голосуй за номинантов премии Russian Traveler Awards 2022

ГАУ КО «Агентство по развитию туризма»

Голосуй за калужских номинантов премии Russian Traveler Awards 2022

Народное голосование с целью определить победителей ежегодной туристической премии «Russian Traveler Awards 2022 – Сокровища России» стартовало 1 июля. Калужская область представила на конкурс семь своих номинантов.

Организатор премии – журнал RussianTraveler(https://rtraveler.ru/),российский наследник бренда NationalGeographicTraveler.

Проект, стартовавший в 2021 году с названием «Сокровища России», посвящен главным туристическим возможностям нашей страны и нацелен на поддержку внутреннего туризма. По задумке организаторов, проект поможет не только определить главные достопримечательности и наиболее популярные места и объекты регионов России, но и открыть новые точки на туристической карте страны.

Пакет номинантов для второго сезона премии, как и в прошлом году, подготовило Агентство по развитию туризма Калужской области. Первый сезон закончился победой Калужской области в номинации «Экскурсионный маршрут» – посетители сайта проекта оценили большинством голосов Космический маршрут по Калуге.

1 июля 2022 года стартовал этап открытого пользовательского голосования, которое продлится до 30 сентября, после чего состоится подведение итогов. Чтобы проголосовать, нужно зайти на сайт проекта - https://awards.rtraveler.ru/ - авторизоваться через одну из соцсетей, тогда вы можете отдать свой голос за понравившихся номинантов. За одного номинанта можно голосовать не чаще одного раза в сутки.

От Калужской области в Russian Traveler Awards 2022 представлены:

  


СПРАВКА

Агентство по развитию туризма Калужской области– институт развития, созданный в 2018 году. Его задачи - поддержка и сопровождение проектов в сфере туризма региона, создание максимально комфортной бизнес-среды для их реализации, развитие индустрии туризма в Калужской области, привлечение инвестиций в туристическую сферу региона. Агентство призвано бесплатно оказывать услуги предпринимателям: содействовать в продвижении проектов, проводить исследования рынка, оказывать консультации по получению мер господдержки, сопровождать проекты «под ключ».

Поделиться:
Дата создания: 29.07.2022 10:21
Дата последнего изменения: 29.07.2022 10:21