Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.04.2022
Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения.

Одним из таких приоритетов является весеннее преображение дворов и общественных территорий поселка. В весну поселок должен войти чистым и уютным. От нас в этом деле зависит очень многое. Это в первую очередь нужно нам самим.

Весна в этом году поздняя, но не смотря на непогоду начались работы по приведению территории поселка в порядок. Это в первую очередь коснулось общественных территорий, детских площадок по ул. Пионерская, 4; ул. Центральная, 53а; ул. Октябрьская, 29; мкр. Молодежный,2.

А в субботу жители нашего поселка собрались на территории Сквера Памяти для того, чтобы привести территорию сквера в порядок к празднованию 77 – ой годовщины праздника Великой Победы. Организаторами выступили коллектив ветеранской организации поселка и депутат законодательного собрания Калужской области Дмитриков М.Г.

Радостно что рядом трудились все поколения нашего поселка, это члены ветеранской организации, депутаты Поселкового Собрания Семенов И.А., Семенова Н.А., Титова Л.И., сотрудники Поселковой Управы, МКДОУ детский сад «Пчелка», учащиеся школ, члены Молодежного Совета и просто неравнодушные жители. Все мы понимаем, что чем больше людей будет участвовать в субботниках, тем выше вероятность, что поселок станет чище и уютнее. В завершении все с удовольствием пили горячий чай и обсуждали предстоящие праздники.

Поделиться:
Дата создания: 21.04.2022 10:30
Дата последнего изменения: 21.04.2022 10:30