Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.12.2021
Вот уже более 20 лет 3 декабря во всем мире отмечается День инвалидов

Вот уже более 20 лет 3 декабря во всем мире отмечается День инвалидов или, иначе говоря, людей с ограниченными возможностями. О существовании этой даты многие из нас, скорее всего, даже не догадываются, её можно считать одним из социальных инструментов для привлечения общественного внимания к нуждам и особенной реальности людей с физической или ментальной инвалидностью. По приблизительной статистике, в мире сегодня насчитывается более одного миллиарда человек с инвалидностью, это почти 10% от всего числа проживающих на планете.

В нашем поселке уже 30 лет действует первичная организация людей с ограниченными возможностями и 2 декабря сотрудники Поселковой Управы вместе с председателем первичной организации ВОИ городского поселения «Поселок Товарково» Ус Верой Дмитриевной, навестили некоторых жителей нашего поселка, которым очень необходимо участие и внимание.

Конечно, это просто капля в море, и подарки получились символичными, но мы от всей души поздравляем организацию поселка с   юбилеем и Международным Днем инвалидов!

Желаем всем здоровья, благополучия и удачи во всем!

Поделиться:
Дата создания: 03.12.2021 12:38
Дата последнего изменения: 03.12.2021 12:40