Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.07.2019
Вывоз мусора

Сотрудниками Поселковой Управы осуществляется ежедневный мониторинг заполнения и уборки площадок. При обнаружении захламленных территорий, проводится разъяснительная работа с подрядчиком. На данный момент ситуация с вывозом мусора немного стабилизировалась. Жалоб от граждан стало поступать меньше.

Сразу отметим, что под понятием “мусор”, за вывоз которого мы платим, подразумеваются твердые коммунальные отходы жизнедеятельности человека. К ним же относится мебель, бытовая техника, которые обязан вывозить КРЭО. Что касается отходов от ремонта, строительного мусора, веток, травы, то всё это вывозит собственник, заключив отдельный договор на заказ спец. контейнера.

Не выбрасываете строительный мусор в контейнера, механизмы мусоровоза не рассчитаны на контейнер заполненный, грубо говоря, камнями. Подобные случаи имели место в Товарково.

Уважаемые жители поселка Товарково!
Неся на контейнерную площадку мусор из огорода, строительный хлам, стоит отдавать себе отчет в том, что вы нарушаете не только закон, но и несёте моральную ответственность за загрязнение территории нашего города. Конечно, всё будет убрано, несанкционированные свалки вывезены, но за средства, которые должны быть потрачены на благоустройство и многое другое.

Просьба активно поддержать меры проводимые Поселковой Управой в вопросах благоустройства, проявить гражданскую позицию и не допускать захламления контейнерных площадок для сбора ТКО. Надеемся, что только благодаря нашим совместным усилиям поселок Товарково будет по-настоящему экологически чистым, уютным и комфортным.

Жители, по вопросу вывоза мусора и заказа контейнеров, могут обращаться в диспетчерскую службу ГП «КРЭО»:
по телефонам: +7 (4842) 55-41-22, 8-800-707-56-63
на сайте http://gpkreo.ru

Поделиться:
Дата создания: 24.07.2019 10:48
Дата последнего изменения: 24.07.2019 10:48