Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.11.2021

13 ноября ежегодно отмечается Международный день слепых. Эта дата учреждена в 1984 году Всемирной организацией здравоохранения. Она приурочена ко дню рождения Валентина Гаюи, французского педагога, основателя первых учебных заведений и предприятий для незрячих, и призвана обратить внимание на проблемы людей с полной или частичной потерей зрения, которым тяжело адаптироваться и найти себя в современном мире.

Сейчас отношение к людям с ограниченными возможностями здоровья, в том числе к незрячим, меняется в лучшую сторону. Поселковая Управа городского поселения «Поселок Товарково» благодарит неравнодушных людей, оказавших помощь в виде продуктовых наборов членам местной организации ВОС, проживающих в поселке Товарково.

А именно, в лице депутата Законодательного Собрания Калужской области Кондюрина Сергея Евгеньевича и индивидуального предпринимателя Епремян Анаит Арташовны.

Спасибо Вам, мир держится на таких как Вы неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Спасибо за заботу и участие. Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта.

Поделиться:
Дата создания: 18.11.2021 15:00
Дата последнего изменения: 18.11.2021 15:00