Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.12.2020
Участились случаи хищений денежных средств с банковских карт!

Внимание! Активизировались мошенники!

Они знают, что в конце года граждане получают премии и другие выплаты, и звонят под видом работников банка. Их цель – узнать реквизиты счетов и получить доступ к онлайн-банку.
Будьте бдительны! Сразу же прервите разговор!

Так, за прошедшие пару недель, у двух жителей поселка Товарково телефонными мошенниками были украдены денежные средства.

Звонки о якобы «несанкционированном списании денежных средств», «отмене банковской операции», «разблокировке банковской карты», «переводах третьим лицам» и другие подобные сообщения, поступившие по телефону – это не что иное, как УЛОВКИ МОШЕННИКОВ!
В очередной раз полиция обращается к жителям Дзержинского района с призывом быть внимательными и не поддаваться на уловки злоумышленников!

Помните! Сотрудники службы безопасности банков не осуществляют звонки физическим лицам! ЕСЛИ ВАМ ПОСТУПИЛ ПОДОБНЫЙ ЗВОНОК – СРАЗУ ПРЕРВИТЕ РАЗГОВОР! ЭТО МОШЕННИКИ!
Не выполняйте указаний лиц, поступивших по телефону, кем бы они ни представились!
Запомните! Для уточнения информации перезвоните по телефону «горячей линии банка» (данный номер указан на обороте вашей карты) либо посетите ближайший офис вашего банка и получите разъяснения у специалистов.
Соблюдение этих простых правил безопасности позволит избежать хищения ваших сбережений.

Поделиться:
Дата создания: 15.12.2020 16:38
Дата последнего изменения: 15.12.2020 16:45