Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.10.2020

Уважаемые спортсмены и тренера, ветераны спорта, работники спортивной отрасли и любители физической культуры!

Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровой нации.

Муниципальное образование городское поселение «поселок Товарково» с гордостью несет знамя физической культуры и спорта сквозь года. Мы гордимся нашими победами, чтим наших спортсменов, тренеров и инструкторов, растим новые поколение спортивные поколения и уверенно смотрим в спортивное будущее.

Сегодня особенно хочется отметить тех, кто восхищает нас своим мастерством, силой воли, упорством, стремлением к поставленной цели и красивыми победами! Особые слова благодарности – нашим тренерам, благодаря труду которых стали возможны успехи наших спортсменов, наставникам, которые пробудили любовь к занятиям физической культурой и спортом у молодежи и старшего поколения.

От всей души поздравляем с Днем тренера наших спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех тех, кому небезразличен спорт. Желаем крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и ярких побед!

 

Глава Поселкового Собрания ГП "Поселок Товарково" Семенова Н.А.

Врио Главы Поселковой Управы ГП "Поселок Товарково" Квятковский Р.О.

Поделиться:
Дата создания: 30.10.2020 14:45
Дата последнего изменения: 30.10.2020 14:45