Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.06.2018
1 июня в Товарково прошел праздник посвященный Международному дню защиты детей!

Большой поселковый праздник состоялся в Парковой зоне Товарково под лозунгом: «Россия - без жестокости к детям!». Праздник был приурочен 1 июня – Международному дню защиты детей. Детей и гостей праздника поздравили депутат Законодательного Собрания Калужской области Дмитриков Михаил Григорьевич и Глава Поселковой Управы МО ГП «Поселок Товарково» Николай Александрович Дроздов. Начался праздник, уже по традиции, с награждения одарённых детей п. Товарково: воспитанников детских садов «Аленушка», «Пчелка», «Умка», учащихся ТСОШ №1, ТСОШ №2, ДШИ и ТМБУ «КДЦ».

В рамках мероприятия прошёл замечательный концерт, в котором приняли участие детские творческие коллективы нашего поселка:

Элегия рук. Ирина Леонова;

Современник, рук. Елена Мурзина;

Фантазеры, рук. Елена Васильева;

Ассоль ДШИ п. Товарково, рук. Наталья Алексеева;

NEXT, рук. Ольга Рыбкина;

воспитанники д/с Умка.

Были организованы мастер - классы специалистами Центра Родник и художником Дворца Культуры Алиной Мокеевой. А тренеры Дворца спорта обучали ребят различным спортивным играм. Также состоялся танцевальный флешмоб под песню "Детство - это я и ты" и в конце песни участники выпустили в небо 50 воздушных шаров с логотипом "Старт Десятилетия детства в Калужской области". Всех порадовали и сладости, которые раздавали детям в качестве подарков.

Поделиться:
Дата создания: 05.06.2018 09:21
Дата последнего изменения: 05.06.2018 09:21