Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.11.2017
24.11.17 Субботник в парке

В завершении года экологии 24.11.17 Поселковой Управой городского поселения «Поселок Товарково организован и проведен массовый субботник на территории центрального парка.

Данная территория в 2017 году была определена для благоустройства по итогам участия в областном конкурсе «Программы поддержки местных инициатив».

В октябре в парке прошли работы по устройству тротуаров, а в декабре планируется установка лавочек, урн для мусора и леерного ограждения.

Инициированное Поселковой Управой мероприятие призвано активизировать жителей поселка к участию в социально-значимых мероприятиях, а также повысить уровень удовлетворения от значимости личного вклада в общее дело направленное на развитие местного самоуправления на территории п. Товарково.

В субботнике приняли участие сотрудники Поселковой Управы и подведомственные учреждения, МПКХ п. Товарково, Совет ветеранов ВОВ и труда и жители п. Товарково.

С территории парка убран весь мусор, в том числе, сухие поваленные деревья.

Все участники мероприятия получили удовлетворение и заряд бодрости от полученного результата.

Подобные акции помогают консолидировать все категории граждан и задать правильный вектор развития гражданского общества.





Поделиться:
Дата создания: 24.11.2017 14:36
Дата последнего изменения: 24.11.2017 14:40