Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Поселковой Управы городского поселения "Поселок Товарково"

В прокуратуре Дзержинского района организована «горячая линия» и прием граждан в целях выявления скрытых проблемных объектов долевого строительства


В прокуратуре Дзержинского района организована «горячая линия» и прием граждан в целях выявления скрытых проблемных объектов долевого строительства (07.09.2018)

В прокуратуре Дзержинского района организована «горячая линия» и прием граждан в целях выявления скрытых проблемных объектов долевого строительства

 

В прокуратуре Дзержинского района организована «горячая линия» и прием граждан в целях выявления скрытых проблемных объектов долевого строительства.

Единым телефоном «горячей линии» для приема обращений данной категории определен «телефон доверия» прокуратуры области 8-910-520-31-09, работающий в круглосуточном режиме, а также телефон прокуратуры района 8(48434)3-22-13.

Организация приема граждан в прокуратуре Дзержинского района осуществляется в соответствии с Положением об организации дежурства в прокуратуре Калужской области, утвержденным приказом прокурора области.

В прокуратуре района дежурство осуществляется ежедневно с 9.00 час. до 18.00 час. (в пятницу с 9.00 час. до 17.00 час.).

Помимо этого, по фактам нарушений прав дольщиков, наличия скрытых проблемных объектов долевого строительства граждане могут обратиться посредством направления письменного обращения почтой по адресу прокуратуры района (249832, г. Кондрово, ул. Комсомольская, д.2А), а также прокуратуры области (248600 г.Калуга, ул.Кутузова, 2а) либо по почтовому адресу прокуратуры района, а также посредством электронной почты kondrovoprok@yandex.ru.

В обращении необходимо отразить сведения о фамилии, имени, отчестве (при наличии) лица, адрес, на который должен быть направлен ответ, адресе строительства дома, дате, номере договора долевого строительства, наименовании застройщика.

По всем поступившим обращениям будет организована проверка.

 

 

Дата создания: 07.09.2018 09:10

Дата последнего изменения: 07.09.2018 09:10