Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Поселковой Управы городского поселения "Поселок Товарково"

12 июня 2018 года в День России в нашем поселке состоялся замечательный праздник.


12 июня 2018 года в День России в нашем поселке состоялся замечательный праздник. (20.06.2018)

12 июня 2018 года в День России в нашем поселке состоялся замечательный праздник.

12 июня 2018 года в День России в нашем поселке состоялся замечательный праздник. Начался он еще рано утром, в 10.00, несмотря на погоду, шел дождь - состоялся футбольный матч. В это же время во Дворце спорта шли соревнования по мини футболу, баскетболу и шашкам. В 19.00 праздник продолжился на главной Площади поселка. Открыли концерт работники Поселковой Управы, которые исполнили чудесный танец вальс под композицию "Гляжу в озера синие".

Жителей и гостей поселка с праздником поздравили заместитель Главы Дзержинского района Мелихов Павел Викторович, Глава МО ГП «Поселок Товарково» Свитцов Павел Владимирович и Глава Поселковой Управы ГП «Поселок Товарково» Дроздов Николай Александрович.

Также в праздничном концерте приняли участие лучшие коллективы поселка: народный ансамбль "Русское поле", Народный хор ветеранов, солисты - Ольга Пилипенко, Богдан Дуда. И конечно же, всех порадовали своими выступлениями детские коллективы: хореографические - Современник, Фантазёры, Сплеш и вокальные - Ассоль и Элегия. Завершился праздник - зажигательной дискотекой.

Дата создания: 20.06.2018 15:51

Дата последнего изменения: 20.06.2018 15:52