Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Поселковой Управы городского поселения "Поселок Товарково"

14.08.2017г. состоялось рабочее совещание по вопросу включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории п. Товарково


14.08.2017г. состоялось рабочее совещание по вопросу включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории п. Товарково (17.08.2017)

14.08.2017г. состоялось рабочее совещание по вопросу включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории п. Товарково

14.08.2017г. в кабинете Главы Поселковой Управы состоялось рабочее совещание по вопросу включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории п. Товарково.

В совещании приняли участие сотрудники Поселковой Управы, представители депутатов Законодательного Собрания, депутаты районного и поселкового собраний и коммунальные службы поселка.

Обсуждались вопросы благоустройства поселка как в разрезе отдельно каждой дворовой территории, так и общественных пространств.

Решили активизировать работы по сбору данных и общими усилиями организовать собрания жителей поселка. С целью разъяснения условий вышеупомянутой программы.

Так же определили график встреч с жителями и состав инвентаризационной комиссии.

Дата создания: 17.08.2017 12:10

Дата последнего изменения: 17.08.2017 12:10