Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Поселковой Управы городского поселения "Поселок Товарково"

18 апреля - Встреча Главы администрации Дзержинского района Пичугина А.В. с молодежью проживающей в поселке Товарково


18 апреля - Встреча Главы администрации Дзержинского района Пичугина А.В. с молодежью проживающей в поселке Товарково (05.05.2017)

18 апреля - Встреча Главы администрации Дзержинского района Пичугина А.В. с молодежью проживающей в поселке Товарково

18 апреля в лекционном зале ДК п. Товарково состоялось встреча Главы администрации Дзержинского района Пичугина А.В. с молодежью проживающей в поселке.

На встрече также присутствовали депутат Законодательного Собрания Калужской области Дмитриков М.Г. и Глава Поселковой Управы городского поселения «Поселок Товарково» Дроздов Н.А.

В начале встречи Пичугин А.В, изложил информацию о социально-экономическом положении в муниципальных образованиях района, перспективах развития и планах на предстоящие периоды.

В ходе встречи учащиеся школ в своих вопросах охватили широкий спектр проблемных вопросов, таких как профориентация, трудоустройства в период каникул, организация досуга и развития массового спорта.

Работающая молодежь также обращалась к Главе администрация района по решению вопросов социально-экономического, культурного и патриотического значения.

Активное участие в диалоге принял депутат Законодательного Собрания Калужской области Дмитриков М.Г. который предложил свою помощь в развитии потенциала и социальной адаптации молодежи.

Дата создания: 05.05.2017 08:04

Дата последнего изменения: 05.05.2017 08:27