Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Поселковой Управы городского поселения "Поселок Товарково"

[Прокуратура] Прокуратурой Дзержинского района проведена проверка соблюдения законодательства в области охраны окружающей среды и природопользования в Открытом акционерной обществе «Полотнянозаводское карьероуправление». [Нонина И.И.]


[Прокуратура] Прокуратурой Дзержинского района проведена проверка соблюдения законодательства в области охраны окружающей среды и природопользования в Открытом акционерной обществе «Полотнянозаводское карьероуправление». [Нонина И.И.] (14.08.2014)

Прокуратурой Дзержинского района проведена проверка соблюдения законодательства в области охраны окружающей среды и природопользования в Открытом акционерной обществе «Полотнянозаводское карьероуправление». В ходе проверки установлено, что при осуществлении деятельности на предприятии допускается несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления или иными опасными веществами. Выявлены нарушения при ведении производственного контроля за подземными водами. По данному факту прокуратурой района в отношении ОАО «ПЗКУ» возбуждено административное производство по статье 8.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях, по результатам рассмотрения которого юридическое лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа на сумму 100 000 рублей.

Помощник прокурора района юрист 3 класса И.И. Нонина

Дата создания: 14.08.2014 09:08

Дата последнего изменения: 14.08.2014 09:08