Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
31.01.2020
Акция «Аллея поколений»

В 2020 году мы будем праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, будем чествовать наших ветеранов - героев, дорогой ценой отстоявших свободу нашей Родины, проявивших несгибаемую силу духа, прошедших через страшное пламя войны, поднявших страну из руин. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг по защите Отечества!

На нас, наследниках победителей, лежит почетный долг сохранить, преумножить и передать нашим детям и внукам светлую память о героическом прошлом.

Отдавая дань памяти героям и жертвам Великой Отечественной войны, обращаемся к каждому жителю поселка Товарково с призывом в преддверии памятной даты принять участие в акции «Аллея поколений», предложенной активными жителями нашего поселка.

Идея создания включает в себя установку символического Дерева Памяти, от которого будут высажены семейные деревья. На Дереве Памяти будут размещены именные таблички с именами жителей п.Товарково, защищавших нашу Родину от немецко-фашистских захватчиков, в виде лепестков, изготовленных из срезов дерева, на металлических кольцах.

На семейных деревьях так же будут размещены таблички с указанием фамилии семьи, посадившей дерево в честь празднования 75-летия Великой Победы.

 

Место предполагаемого размещения:

 

Эскизы символического Дерева Памяти:

Таблица №1

Таблица №2

Таблица №3

Эскиз таблички:

 

Обращаемся к Вам с призывом принять участие в данном мероприятии, думаем, что эта акция станет не только символом гордости за героев, выковавших Победу, но и символом нашего стремления к национальному единению, символом противостояния угрозам извне!

С предложениями и интересующим Вас вопросами можно обратиться в Поселковую Управу по телефону:8(48434)41-366 и на адрес электронной почты: UpravaTovarkovo@yandex.ru.

 

Поделиться:
Дата создания: 31.01.2020 15:30
Дата последнего изменения: 31.01.2020 15:30