Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
20.12.2019
19 декабря в Поселковой Управе городского поселения «Поселок Товарково» состоялось встреча Главы Управы А.В. Бунакова с представителями молодежи поселка

19 декабря в Поселковой Управе городского поселения «Поселок Товарково» состоялось встреча Главы Управы А.В. Бунакова с представителями молодежи поселка на которой было поддержано предложение возродить Молодежный совет, созданный при Поселковой Управе в апреле 2016 года. В данном мероприятии приняли участие Калугин М.И., куратор отряда «Угорские Витязи», ВВПОД «ЮНАРМИЯ», МОО «Ассоциация Витязей», учащиеся ТСОШ № 1 и ТСОШ № 2.

Калугин М.И. рассказал о деятельности своих организаций, выразил большой интерес к дальнейшему сотрудничеству с активной молодежью нашего поселка. Ребята выразили готовность принять активное участие в работе Молодежного совета.

 Молодежный совет был создан в целях обеспечения взаимодействия с молодежными общественными организациями, привлечения инициативной молодежи поселка для решения вопросов местного значения, учета и дальнейшего использования их потенциала в интересах п.Товарково. Выдвижение и поддержка молодежных инициатив по решению вопросов местного значения.

Задачи, поставленные перед Советом, являются актуальными и на сегодняшний день.

В дальнейшей работе Совета было решено добиться эффективного взаимодействия различных молодежных групп поселка для того, чтобы учитывать их интересы и потребности.

Активно привлекать молодежь к участию в решении вопросов местного значения, внесении изменений в муниципальные программы в части молодежной политики, формировать в молодежной среде политическую и правовую культуру.

Поделиться:
Дата создания: 20.12.2019 12:31
Дата последнего изменения: 20.12.2019 12:33