Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.01.2019
19.01.2019 г. прошло заседание рабочей группы по вопросу определения мер направленных на предотвращение тления тела закрытого полигона ТКО в п. Товарково.

Рабочей группой определен комплекс мер направленных на предотвращение дальнейшего распространения и полной ликвидации тления, в том числе:

 

- метод борьбы с тлением (ограничение доступа кислорода к очагу путем применения пересыпочного материала – отсева);

-  определено необходимое количество пересылочного материала;

-  определен источник забора пересыпочного материала (благотворительная помощь представителей бизнес сообщества п.Товарково);

- определен перечень производственных предприятий предоставляющих специализированную технику для транспортировки;

- ввиду отсутствия необходимых финансовых средств на счету муниципального предприятия, являющегося арендатором земельного участка на котором расположен закрытый полигон ТКО, определен источник финансирования работ - (бюджет МО ГП «п.Товарково» - целевая дотация МУПу «Благоустройство п.Товарково» на заключение договора на  транспортные услуги);

- определен дополнительный источник финансирования работ в случае необходимости (письмо в администрацию МР «Дзержинский район» о рассмотрении возможности выделения бюджету МО ГП «п.Товарково» дотации на реализацию мероприятий направленных на предотвращение дальнейшего распространения и полной ликвидации тления закрытого полигона ТКО в п.Товарково;

- определена дата начала работ направленных на предотвращение дальнейшего распространения и полной ликвидации тления закрытого полигона ТКО в п.Товарково – 21.01.2019 г ;

- определены лица ответственные за организацию работ направленных на предотвращение дальнейшего распространения и полной ликвидации тления закрытого полигона ТКО в п.Товарково.

- принято решение поручить руководству МУПу «Благоустройство п.Товарково» временно отстранить от своих функциональных обязанностей охранников территории полигона ТБО.

- определено, при производстве работ привлечь инициативные общественные группы п.Товарково для контроля и предотвращения несанкционированного въезда на территорию автомобилей с ТКО.

 

По вопросам участия инициативных общественных групп п. Товарково в контроле и предотвращении несанкционированного въезда на территорию автомобилей с ТКО просим обращаться в приёмную Поселковой Управы по телефону 4-13-63.

 

Поделиться:
Дата создания: 23.01.2019 10:14
Дата последнего изменения: 23.01.2019 10:14