Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.04.2018
18 марта День открытых дверей в бане по ул. Октябрьская

18 марта в поселке Товарково прошел день открытых дверей в обновленной после капитального ремонта поселковой бане по ул.Октябрьская. Это торжество стало настоящим праздником.

Выступившие здесь на церемонии лица рассказали, что ремонт бани длился очень долго, его провели за средства инвестора, в результате удалось отремонтировать и модернизировать объект, сделав его одним из лучших. Прозвучала и просьба беречь это имущество, чтобы оно долго-долго служило на пользу жителям поселка. Традиционную ленточку перерезали председатель совета ветеранов поселка А.Ф.Рыжухина и представитель юного поколения поселка.

В зале все увидели, что баня действительно заслуживает всяческих похвал и восхищений. Новое оборудование, парная, моечная, залы отдыха, санузлы, душевые, холлы все сияло красотой и чистотой. Прозвучало много благодарностей от восхищенных и благодарных жителей в адрес всех, кто причастен к ремонту бани.

Среди гостей праздника были министр финансов Калужской области, куратор Дзержинского района В.И.Авдеева, депутат Законодательного Собрания Калужской области М.Г.Дмитриков, глава Дзержинского района Н.Н.Григорьева и глава администрации Дзержинского района А.В.Пичугин. Также приняли участие в этом событии заместитель главы администрации района П.В.Мелихов, председатель совета ветеранов поселка А.Ф.Рыжухина, лидер общественной организации «Истина» Е.В.Хорошилова, руководители поселка П.В.Свитцов и Н.А.Дроздов, а также депутаты, представители администрации района и поселка. 

В концертной программе приняли участие любимые всеми народные ансамбли «Раздолье», «Русское поле». Звучало много песен. Все могли согреться горячим чаем с баранками.

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 04.04.2018 10:02
Дата последнего изменения: 04.04.2018 10:02