Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.03.2017

Поселковая Управа ГП «Поселок Товарково» информирует юридических лиц, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории п. Товарково, о возможности получения налоговых льгот по налогу на имущество юридических лиц, участвующих в процессе озеленения территории муниципальных образования Калужской области.


В соответствии с Законом Калужской области от 10 ноября 2003 года № 263-ОЗ «О налоге на имущество организаций», приказом министерства природных ресурсов и экологии Калужской области заключения о соответствии объема мероприятий по озеленению соответствующих территорий размеру заявленных налоговых льгот» организации Калужской области, осуществляющие по согласованию с органами местного самоуправления городских и сельских поселений плановые мероприятия по озеленению территорий населенных пунктов Калужской области вправе пользоваться налоговой льготой.

Данный вид работ способствует реальному увеличению площадей озеленения территорий, что в свою очередь является компенсацией наносимого предприятиями области негативного воздействия на окружающую среду.


Региональное агентство экологии Калужской области оказывает консультационную помощь по подготовке и сбору документов для получения заключения о соответствии объема мероприятий по озеленению соответствующих территорий размеру заявлений налоговых льгот.


По вопросам просьба обращаться по тел.: 8 (4842) 71-96-60; эл. почте: prudnikova_fi@adm.kaluga.ru

Поделиться:
Дата создания: 27.03.2017 15:39
Дата последнего изменения: 27.03.2017 15:52